Новороссийские новости

Погребняк предложил поместить портрет Капелло на эмблему ЧМ-2018

ЗХвТХаУ, 30 ЮЪвпСап 2014, [17:43], www.lenta.ru
Погребняк предложил поместить портрет Капелло на эмблему ЧМ-2018
«Р-Спорт».

«Я бы нарисовал на мяче портрет Капелло. Можно было бы его нарисовать», — сказал он.

Также спортсмен выразил мнение относительно талисмана турнира, который будет представлен в 2016 году. «В качестве талисмана чемпионата мира опять же надо что-нибудь из итальянского. Пиноккио или Чиполино? Не знаю, пусть решают», — отметил Погребняк.

Российский форвард находится в конфликте с Капелло, который внес игрока в расширенную заявку на ЧМ-2014, но исключил из окончательного списка, предпочтя ему полузащитника мадридского «Реала» Дениса Черышева. Сам Черышев ездил на мундиаль только для тренировок со сборной и на поле ни разу не выходил.

Официальная эмблема ЧМ-2018 была представлена 28 октября одновременно по телевидению и в ходе светового шоу на фасаде Большого театра. Презентация логотипа вызвала большой резонанс в социальных сетях, пользователи которых по-своему представили изображение в види различных фотожаб.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

565 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».