Новороссийские новости

А что вам радует глаз?

їЮЭХФХЫмЭШЪ, 13 ЮЪвпСап 2014, [13:59], novorab.ru
А что вам  радует глаз?
На этой неделе отмечается Всемирный день зрения. В связи с этим «НР» поинтересовался у новороссийцев:
Сергей ОВСЯННИКОВ, водитель троллейбуса: – Меня всегда радуют и удивляют своей красотой женщины. И среди пассажиров троллейбуса они часто встречаются, и среди пешеходов, а уж если в короткой юбке дама дорогу переходит, это дополнительно окрыляет. Виды природы тоже добавляют позитива. Мы, сотрудники троллейбусного депо, очень рано идем на работу, еще до восхода солнца, и встречаем рассвет уже на рабочем месте. Красивое зрелище наблюдаем! 
Наталья КАНЦЕВА, заведующая отделением офтальмологии горбольницы № 1: – Если честно, дел столько, что оглядеться по сторонам не всегда получается. Но я стараюсь. Радуют дети, которые растут так быстро, что порой удивляешься. И природа восхищает. Стоит на море взглянуть, как настроение поднимается.
Сергей ВИТЬКО, оператор телерадиокомпании «Новая Россия»: – Радуют искусство и природа. Я недавно посетил фестиваль народных инструментов в Анапе. Очень впечатляет.  А еще побывал на озере Байкал, где удивительная, красивейшая природа.
Тамила БУДНЯЯ, многодетная мама: – Дети очень радуют, они растут и взрослеют на глазах. Каждый день удивляют они своим отношением, нежностью ко мне, приемной маме. Я смотрю, как они подрастают, и радуюсь.
Наталья Николаевна, будущий экономист: – Лично меня ничего не радует. Этой осенью у меня такая депрессия, поводов для которой предостаточно. Я рассталась со своим молодым человеком, а ведь дело шло к свадьбе! Друзья и знакомые разделились на два лагеря, но в Его компании народу осталось больше. Мучают комплексы по поводу собственной внешности, гложет отчаяние, что жизнь не складывается. Даже собственный вид в зеркале удручает. Еще один повод для печали – я забросила учебу в институте. Теперь надо с новыми силами наверстывать упущенное, а сил нет. Никаких.
Татьяна МЯКОТКИНА, мастер маникюра: – Моей маленькой доченьке всего три месяца. Смотреть на нее – одно удовольствие. Ведь это самое мое любимое существо на свете, огромное счастье. Мы уже начали агукать вовсю и на бочок переворачиваться.
Валерия ЧУДИНОВА, менеджер: – Буквально несколько дней назад я увидела милые сердцу вывески о сезонных скидках. Пока длился мой шопинг, радовало абсолютно все: и цены, которые значительно уменьшились, и сам процесс покупок летних вещей на распродажах. Сейчас, когда от зарплаты осталось всего ничего, я, наконец, прозрела: скоро похолодает, а приличной теплой куртки у меня нет.
Виктория НИКОЛАЕНКО.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2911 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».