Новороссийские новости

МОК одобрил темпы подготовки к Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро

ЗХвТХаУ, 2 ЮЪвпСап 2014, [09:39], www.lenta.ru
МОК одобрил темпы подготовки к Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро
ТАСС заявила глава комиссии МОК Наваль Эль-Мутавакель.

Эль-Мутавакель отметила, что члены комиссии побывали как в Олимпийском городе на западе Рио-де-Жанейро, где будут проходить состязания по 16 видам олимпийской программы, так и в спортивном кластере северного района Деодоро, который, в частности, примет соревнования по стрельбе, современному пятиборью, конному спорту, гребному слалому.

«Мы уверены, что несмотря на плотный график, организаторы Игр смогут подготовить отличные соревнования, поскольку работы идут полным ходом», — сказала глава комиссии МОК.

В марте, по итогам поездки координационной комиссии, бразильские организаторы подверглись критике в связи с тем, что в Деодоро работы еще не начинались. Теперь бразильцы показали членам МОК работающие строительные площадки. Это дало основания для главы комиссии МОК особо подчеркнуть удовлетворение прогрессом, достигнутым за последние полгода.

Рио-де-Жанейро получил право на проведение Олимпийских игр в 2009 году, опередив Мадрид, Токио и Чикаго. Игры состоятся в период с 5 по 21 августа 2016 года. В связи с низкими темпами подготовки к ОИ-2016, несколько месяцев назад в СМИ появилась информация о возможном переносе соревнований в Лондон.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

682 раза прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».