Новороссийские новости

Футболистам немецкого клуба запретили посещать Октоберфест

БаХФР, 1 ЮЪвпСап 2014, [19:16], www.lenta.ru
Футболистам немецкого клуба запретили посещать Октоберфест
Agence France-Presse.

«Фестиваль — причина для празднования только при наличии повода», — заявил турецкий тренер.

4 октября «Ганноверу» предстоит сыграть с мюнхенской «Баварией» в рамках седьмого тура чемпионата Германии. «Вне зависимости от результата этого матча, одна игра — недостаточный повод для посещения праздника», — подытожил Коркут.

В турнирной таблице Бундеслиги саксонцы занимают шестое место с десятью очками, при этом отстают от лидирующих баварцев всего на четыре балла. Несмотря на поражение от «Баварии» (0:4) и 11 место в таблице, игрокам «Падерборна» разрешили посетить Октоберфест, который проходит до 5 октября в Мюнхене.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

616 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».