Новороссийские новости

Лэмпард спас «Манчестер Сити» от поражения в матче с «Челси»

ІЮбЪаХбХЭмХ, 21 бХЭвпСап 2014, [21:22], www.lenta.ru
Лэмпард спас «Манчестер Сити» от поражения в матче с «Челси»
Reuters.

В первом тайме команды показали достаточно грубую игру: на двоих главный арбитр матча Майк Дин выдал шесть желтых карточек. После перерыва второе предупреждение получил защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета (66 минута), а через пять минут «Челси» открыл счет — отличился чемпион мира-2014 в составе сборной Германии Андре Шюррле.

На 78 минуте на поле в составе «МС» появился полузащитник Фрэнк Лэмпард, который с 2001 по 2014 год играл за «Челси». Через несколько минут после выхода на газон англичанин нанес результативный удар по воротам бывшего клуба и принес своей новой команде ничью — 1:1.

Несмотря на потерю двух очков, «Челси» остался единоличным лидером турнирной таблицы чемпионата Англии. На счету клуба Романа Абрамовича 13 очков после пяти туров, у ближайших преследователей — «Саутгемптона» и «Астон Виллы» — по десять очков. «Манчестер Сити» продлил безвыигрышную серию до трех матчей и занимает шестое место с восемью баллами.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

536 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».