Новороссийские новости

Силуанов предрек бюджету нехватку доходов

БгССЮвР, 20 бХЭвпСап 2014, [18:57], www.lenta.ru
Силуанов предрек бюджету нехватку доходов
ИТАР-ТАСС. По его словам, основной причиной этих затруднений станет снижение налоговых поступлений от нефтегазового сектора.

Он пояснил, что со временем старые месторождения будут закрываться, тогда как новые работают на льготном режиме. Он добавил, что добыча как нефти, так и газа будет сокращаться, что приведет к еще меньшей налоговой отдаче от этой отрасли.

Министр также напомнил о решении правительства практически не повышать налоги, а также соблюдать бюджетное правило. Расходы повышаться не будут, чтобы не создавать риски в нынешних нестабильных условиях.

Согласно одобренному правительством проекту бюджета на 2015 год, доходы в будущем году составят свыше 15 триллионов рублей, тогда как расходы превысят 15,5 триллиона. Дефицит бюджета составит 431 миллиард рублей, или 0,6 процента ВВП. В 2016 году доходы вырастут до 15,72 триллиона рублей, а расходы достигнут 16,2 триллиона.

В Минэнерго считают, что снижение добычи нефти в России начнется с 2016 года. Уровень добычи газа в обозримом будущем должен остаться стабильным.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

469 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».