Новороссийские новости

Ярмольник опроверг обвинения в наличии второго гражданства

ІвЮаЭШЪ, 2 бХЭвпСап 2014, [17:42], www.lenta.ru
Ярмольник опроверг обвинения в наличии второго гражданства
попросила Федеральную миграционную службу (ФМС) проверить Леонида Ярмольника на наличие второго гражданства. Об этом заявил зампред Госдумы, справоросс Николай Левичев, добавив, что отправил соответствующий запрос главе ФМС Константину Ромодановскому.

В середине лета окружной избирком отказал Марии Гайдар, которая баллотировалась по тому же округу, что и Ярмольник, в регистрации в качестве кандидата в депутаты Мосгордумы. Проверка подписей избирателей, поданных кандидатом Гайдар, подтвердила превышение допустимого количества недействительных «автографов» в два раза. При этом в информационном поле столицы появились сообщения, что в штабе кандидата в депутаты Мосгордумы от «Гражданской платформы» актера Леонида Ярмольника пригрозили иском в суд, если окружной избирком вернет Гайдар в предвыборную гонку. Однако позже актер опроверг данную информацию.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

462 раза прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».