Новороссийские новости

Им нужна ваша помощь

їпвЭШжР, 18 РЯаХЫп 2014, [14:01], novorab.ru
Им нужна ваша помощь
В 20-й раз в канун Светлого праздника Воскресения Христова в Новороссийске пройдет благотворительный марафон «Спаси и сохрани». Как уже сообщал «НР», все собранные за время проведения акции средства пойдут в помощь больным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.  
О некоторых детях, нуждающихся в дорогостоящем лечении, газета решила рассказать своим читателям и призвать их к милосердию во имя жизни маленьких земляков. Карина Миллер, 11 лет. Карина воспитывается в приемной семье Савельевых. У девочки врожденный диагноз – ДЦП. Для полноценных занятий и тренировок Карине необходима электрическая беговая дорожка, купить которую семья Савельевых не имеет возможности. Предположительная стоимость дорожки – 70 тысяч рублей.    Арина Ильина, 15 лет. Диагноз – расщелина верхней губы. С раннего возраста девочку воспитывает Екатерина Михайловна, которая взяла ее под опеку после смерти мамы Арины. Девочке нужны денежные средства на очередную операцию, стоимость которой – 100 тысяч рублей.   Глеб Бондаренко. Глебу нет еще и года. Минувшей осенью у него обнаружили опухоль головного мозга.  Ребенку сделали операцию, он прошел два курса химиотерапии. Мальчику необходимы средства на реабилитацию и обследование, а также проезд и проживание в Москве, где его ждут медицинские специалисты. Федор Иоаниди, 11 лет.  Федор – замечательный ребенок, который, несмотря на свой диагноз – ДЦП, не перестает радоваться жизни. Мальчик был долгожданным ребенком, но мама Наталья воспитывает его одна, поэтому материальное положение в семье не позволяет приобретать необходимые медикаменты. Семье нужны средства для дальнейшего прохождения курса лечения.  
Арина Жаворонкова, 9 лет. Арина – инвалид детства, она живет в приемной семье Натальи Мацуевой. Девочка не может ходить, и приемная мама ежедневно выносит Аришку на прогулку. Чтобы разнообразить прогулки девочки, приемная мама просит установить для Арины детские качели во дворе, их стоимость 27 660 рублей. Захар Шатохин, 9 лет. Захар появился на свет пятимесячным и весил всего килограмм. У ребенка ДЦП. Сейчас мальчик обучается во 2-м классе школы № 24 ст. Раевской. Для полноценной реабилитации Захару необходим спортивный тренажер, стоимость которого – 27 тысяч рублей. Тихон Яценко, 3 года. Тихон – ребенок с ограниченными возможностями здоровья, у него ДУП, глубокая задержка психомоторного развития, проблемы со зрением. Тихон нуждается в дорогостоящем лечении и препаратах. Необходима материальная помощь в размере 400 тысяч рублей. Георгий Медведский, 5 лет. У мальчика ДЦП. В настоящее время Георгий нуждается в лечении. Семье направлен вызов для оказания медикаментозного лечения в ФГБУ науки Института мозга человека имени Н.П. Бехтерева Российской академии наук. Мальчику необходимо на лечение 350 тысяч рублей. Павел Трофимов, 8 лет. У Павла аутизм, отставание в нервно-психическом развитии. Для прохождения лечения в клинике Санкт-Петербурга ему необходима материальная помощь в сумме 200 тысяч рублей. Софья Несветаева, 7 лет.  У Софии ДЦП. Она не может самостоятельно передвигаться, только с помощью опоры. Для поддержания и укрепления здоровья ребенок нуждается в реабилитации, для этого необходимо 450 тысяч рублей.
?Реквизиты для перечисления средств на лечение детей: 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Советов, 53 Тел/факс 61-24-43 ИНН/КПП 2315040699/ 231501001 БИК 040395000 Р/сч. 40701810700003000001 РКЦ Новороссийск г. Новороссийск л/сч. 926.62.199 ОГРН 1022302396490 Получатель МАУ «Новороссийский гортеатр». В конце нужно приписать фамилию и имя ребенка, которому вы решили перечислить деньги. Контактные телефоны родителей есть в редакции «НР».  
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2896 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».