Новороссийские новости

Сдала экзамен на честность

їЮЭХФХЫмЭШЪ, 14 РЯаХЫп 2014, [11:40], novorab.ru
Сдала экзамен на честность

В 24 тысячи рублей оценил декан одного из факультетов успешную сдачу сессии для студентки.  

Как сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, декан факультета одного из новороссийских филиалов вуза подозревается в получении взятки.  
По версии следствия, к декану обратилась одна из студенток-первокурсниц.  
Как пояснил «НР» заместитель руководителя Следственного отдела по городу Новороссийску Денис Сидоров, у студентки как раз во время сессии заболел ребенок, и ей надо было уехать к нему. После, пропустив экзамены, она подошла к декану факультета и спросила, что ей надо сделать, чтобы её не отчислили. И тогда ученый предложил студентке за 24 тысячи рублей без фактического приема зачетов и экзаменов успешно «закрыть» вопрос. Первокурсница обратилась к правоохранителям. В результате оперативного эксперимента был зафиксирован факт передачи взятки. Возбуждено уголовное дело.  
В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе на выявление аналогичных фактов. Расследование уголовного дела продолжается, говорится в официальном источнике.  
Виктория СТЕПАНОВА.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2244 раза прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».