Новороссийские новости

Выздоровел и угнал авто

їЮЭХФХЫмЭШЪ, 3 ЬРавР 2014, [15:03], novorab.ru
Выздоровел и угнал авто

В суд направлено уголовное дело в отношении 28-летнего угонщика.

В Новороссийске мужчина проходил лечение в одном из медицинских учреждений города, после выписки собирался ехать к семье в Тихорецкий район. Добираться на общественном транспорте ему, видимо, не хотелось, поэтому ночью он совершил угон, камнем разбил стекло на автомобиле ВАЗ 21099, припаркованном на пустынном участке Сухумского шоссе, сообщили «НР» подробности в пресс-службе Управления МВД России по городу Новороссийску.  
На угнанном автомобиле злоумышленник доехал до Кирилловского поворота по направлению к выезду из города, там подобрал голосовавшего пассажира. Проехав еще пару километров, угонщик не справился с управлением и врезался в кирпичный забор частного домовладения, расположенного вдоль дороги, и опору линии электропередач. От столкновения автомобиль получил сильные механические повреждения. Попутчик, сидевший на переднем пассажирском сиденье, после удара находился в бессознательном состоянии.
Злоумышленник же быстро скрылся, оставив беспомощного пассажира. Он покинул город на попутном транспорте.  
Показания гражданина, пострадавшего в ДТП, который после аварии пришел в себя, поспособствовали установлению личности злоумышленника. Оперуполномоченные Восточного отдела полиции задержали подозреваемого на территории Тихорецкого района ьКраснодарского края.  
– В настоящее время неоднократно судимому гражданину предъявлено обвинение по статье «Угон», – сообщила начальник отдела дознания полиции Восточного района Управления МВД России по городу Новороссийску Надежда Рубан.  
Виктория СТЕПАНОВА.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2308 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».