Новороссийские новости

Когда она нагрянет?

ЗХвТХаУ, 27 дХТаРЫп 2014, [13:44], novorab.ru
Когда она нагрянет?

«ДИ» продолжает искать интересные темы для обсуждения на интернет-сайтах. Любопытная дискуссия развернулась в интернет-группе Anоnim NVRSK (Новороссийск). Когда приходит любовь? — Так можно назвать тему обсуждения.

«Я очень редко влюбляюсь. Только вы не подумайте, что у меня большие запросы. Вовсе нет. Я просто очень редко встречаю людей, в которых чувствую родственную душу. Когда я училась в школе, мне нравился один такой мальчик, и я с ним встречалась. Позже, в молодежной компании мне понравился взрослый парень – единственный из всех. Когда я училась в университете, тоже был один дорогой мне человек. Не знаю, к чему я это пишу. Просто хотела поделиться тем, что родственных душ очень мало. Так что не разменивайтесь на ненужных вам людей. Потому что, возможно, именно в это время вы пропустите своего человечека».
«Мне 21 и у меня никогда не было парня. Даже не целовалась ни разу. Подруги многие усмехаются, и друзья считают странной. А я парня не хочу искать, но мне неприятно, что остальным есть до меня дело. Как посоветуете действовать, и что подругам сказать такое, чтобы не доставали глупыми вопросами?»
«Все равно рано или поздно ты в кого-нибудь влюбишься. И если ты считаешь, что нет, то заблуждаешься. Просто ты еще не знаешь, что такое привязанность к противоположному полу. Поверь, это очень даже хорошо.
Александр».
«Целомудрие – это украшение современной девушки.
Миша».
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

3245 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».