Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://novo-city.ru/news/1/52898/vypisyvai-uchastvui-pobezhdai/

Выписывай, участвуй, побеждай!

їпвЭШжР, 14 дХТаРЫп 2014, [11:30], novorab.ru
Выписывай, участвуй, побеждай!

В минувший вторник в редакции «НР» чествовали победителей конкурса, объявленного газетой 24 января.

Напомним читателям, что участниками могли стать все подписчики «НР». Вопросы, которые мы задали читателям, были на знание родного  Новороссийска, его памятных мест.  
Коллектив «НР» с удовольствием познакомился с победителями.  
Главный приз – курс «Хочу быть здоровым», включающий диагностику организма, нашему победителю Владимиру Степанову вручил заместитель главного врача клинико-диагностического центра Грант Абоян.  
Владимир Дмитриевич признался, что именно узнав об этом призе, он решил принять участие в конкурсе. А тут – еще и победа! Но не будем забегать вперед. Ведь подробное интервью нашего победителя вы сможете прочитать в завтрашнем номере газеты.  
Удивили редакцию и другие призеры, которым достались подарки от бутика домашнего текстиля «Togas».  
Пенсионерка Галина Кольцевая 35 лет отдала почтовой связи. Трудилась и почтальоном,  и техником, и начальником почтового отделения.  
– Из типографии пачки «Новороссийского рабочего» сама забирала, нянчилась с ними, как с ребенком, потому и расстаться с газетой не могу, – призналась Галина Леонидовна.  
– И не надо расставаться! – уверили подписчицу журналисты.  
Еще одна победительница – Галина Муравьева – сообщила, что 40 лет проработала в детской больнице Мысхако сестрой-хозяйкой. Читает все публикации, особенно на медицинские темы. Галине Ивановне, прожившей 20 лет в Мысхако,  несложно было угадать, фрагмент какого памятника, расположенного в поселке, оказался на фотографии.  А вот ответ на первое задание «Откуда вылетели птички?» подсказала ей десятилетняя внучка.  
Еще одна победительница, специалист по иностранным языкам Юлиана Бодний отметила, что наша газета очень выиграла, когда стала появляться в цвете.  
– Цветные выпуски – это хорошо, огромный прорыв вперед, – уверена читательница, которая в первую очередь ищет в «НР» криминальные сюжеты, а также  социальную информацию.  
Юлиана призналась: она очень любит нашу газету, письмо с ответами сама принесла в редакцию, отчаянно преодолевая  гололед. Все победители единодушны: конкурсы необходимы, и дело не в призах, а в том, что таким образом появляется дополнительный стимул изучать историю города. А еще конкурсы способствуют более тесному общению журналистов и читателей.  
Генеральный директор ООО «Издательство «Новороссийский рабочий» Ирина Ратушинская, тепло поздравив победителей, сообщила, что новые конкурсы обязательно будут проводиться.  
– Мы благодарны всем, кто откликнулся на призыв газеты участвовать в конкурсе, хотя время его проведения совпало с самыми холодными и ветреными неделями этой зимы. Следите за нашими публикациями, и вам обязательно улыбнется удача! – призвала Ирина Сергеевна всех подписчиков к новым достижениям с «НР».  
Виктория НИКОЛАЕНКО.