Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://novo-city.ru/news/1/52840/golos-chitatelya/

Голос читателя

їЮЭХФХЫмЭШЪ, 10 дХТаРЫп 2014, [11:17], novorab.ru
Голос читателя
Нина Михайловна, пр. Ленина, 81-83: «Из нашего двора, где несколько домов, убрали большой бункер для мусора. Теперь на его месте свалка. Кому сказать спасибо за антисанитарию?»  
Мария Апресян: «На ул. Коммунистической, 63, находится опорный  ящик для почтальонов. Но подойти к нему невозможно, рядом обитает бомж со сворой разъяренных собак».  
Читатели жалуются: две недели на пр. Ленина, в районе гипермаркета «Магнит», не работает светофор; спрашивают: «Снова игра в русскую рулетку?»  
Фомиченко: «Во время дождя или снеготаяния на конечной остановке в Цемдолине (Кирилловский поворот) образуется огромная лужа. Чтобы ее обойти, нужно выйти на проезжую часть, рисковать жизнью». Валентина Копаева, пр. Ленина, 59: «Все лето за воду платили на почте. Как выяснилось позже, деньги до адресата не дошли. Теперь водоканал грозит штрафами, отключением. Где же мои деньги?»  
Бирюза, комментарий к «Водителям – единую форму, пассажирам – пластиковые карты»: «К сокращению количества машин надо подойти очень внимательно. Маршруты, дублирующие троллейбусные, можно и подсократить. А еще надо извлечь уроки последней стихии и всех предыдущих. Как только форс-мажор – надеяться можно только на муниципальный транспорт. А маршрутки тут же уходят в разряд редких и исчезающих видов. Нужно для начала выяснить, что стало причиной срыва их работы (гололед в зачет не берем, даже дети знают, что он бывает каждую зиму и к нему надо готовиться). И поощрить возможностью расширения бизнеса тех, кто был к урагану готов и не бросил горожан на улице в мороз».