Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://novo-city.ru/news/1/52016/golos-chitatelya/

Голос читателя

ІвЮаЭШЪ, 29 ЮЪвпСап 2013, [12:03], novorab.ru
Голос читателя
Р.Р. Бакаев, начальник управления благоустройства города, отвечает нашему читателю Александру Буряку на вопрос об отсутствии ремонта тротуара по ул.Снайпера Рубахо от дома №12 до №42:
«Работы по ремонту тротуара по ул.Снайпера Рубахо не предусмотрены стратегией социально-экономического развития на 2013 год. Данный вид работ будет включен в проект стратегии социально-экономического развития на 2014 год».
Соколов Леонид Сергеевич, ул. Рубина,1:
«Ремонтируя фасад дома, срезали водосточную трубу. Ремонт закончили, а трубу на место не вернули. Теперь дождевая вода побежит по стене?»
Блохина, с.Мысхако, ул. Спортивная: «В СМИ рассказали, что продолжаются работы по укреплению берега в Мысхако. Живу рядом с морем, но что-то не заметила, когда начались работы…»
Ирина, ул. Советов, 13:
«На качественный ремонт дворов по ул. Бирюзова, 2, и Советов,13, Коммунистической, 4, судя по всему, нет денег. Поэтому кое-где набросали латки асфальта. А траву, несмотря на конец октября, косят каждую неделю. Может, все же решать проблемы по степени их актуальности?»
Андрей Слюшкин:
«Знаете, как в частном секторе выгуливают собак? Просто отпускают псину с цепи и открывают калитку, и животное бегает где хочет. То, что при этом значительное число нападений на людей приходится не со стороны брошенных собак, но собак, имеющих хозяев, совершенно не удивительно. Далеко не каждый в частном секторе позволяет себе разводить бойцовские породы, но и у беспородных зубы есть. Кстати, за рубежом бойцовская собака приравнивается к оружию, и на ее разведение надо иметь лицензию, а у нас их заводят все кому не лень и не умеют толком воспитывать, и мы получаем агрессивных чудовищ, способных на убийство человека».