Новороссийские новости

Спорт-курьер

ІвЮаЭШЪ, 29 ЮЪвпСап 2013, [11:56], novorab.ru
Спорт-курьер
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА.
Новороссийская команда завоевала на чемпионате Краснодарского края больше всех наград – 10. Среди них 7 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую. «Золото» своей команде принесли Алексей Бражник и Кристина Дробот (блочный лук), Олег Шестаков и Светлана Баранцева (классический лук). Также лучшими стали новороссийские команды среди мужчин и женщин с классическим луком и в дисциплине «микс». У команды Сочи, занявшей 2-е место – 8 медалей: 5 серебряных и 3 бронзовые.
ПЛАВАНИЕ.
Новороссийская команда выступила на чемпионате Южного федерального округа. Лучше всех проплыла Вероника Афанасьева, ставшая бронзовым призером в эстафете 4х100 и вольным стилем в составе сборной Краснодарского края.
ТУРИЗМ.
Команда Центрального внутригородского района заняла первое место на городском туристическом слете, посвященном 70-й годовщине освобождения Новороссийска от немецко-фашистских захватчиков. В программу командных состязаний входили соревнования по спортивному ориентированию, волейболу, мини-футболу и другие конкурсы.
БОКС.
В урочище Широкая балка прошел открытый краевой турнир среди юниоров на призы олимпийского чемпиона заслуженного мастера спорта Шамиля Сабирова. На счету боксеров края 6 золотых, 5 серебряных и 14 бронзовых медалей. В командном зачете первое место у спортсменов Краснодара, второе досталось украинским спортсменам, третье – у боксеров из Сочи.
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА.
Свыше 150 спортсменов Краснодарского края и регионов России приняли участие в Ейске в традиционном Всероссийском турнире, посвященном памяти Ивана Поддубного. В весовой категории до 74 кг победителем стал Артем Терзян из ДЮСШ «Виктория», выполнивший на турнире норматив мастера спорта. Еще два новороссийца – Александр Головин (74 кг) и Годерзи Сичинава (120 кг) стали бронзовыми призерами.
САМБО.
В Армавире прошло первенство Краснодарского края, в котором три награды завоевали спортсмены ДЮСШ «Водник». «Серебро» на счету Дарьи Левшуковой (весовая категория до 70 кг), а две «бронзы» завоевали Артем Буймилов (52 кг) и Дмитрий Гребенников (75 кг).
БАСКЕТБОЛ.
Сборная Новороссийска с победы стартовала в открытом чемпионате Краснодарского края среди мужских команд. На выезде наша команда со счетом 87:76 обыграла команду «Сухум-Абхазия». Больше всех очков принес новороссийской команде Алексей Широков – 25.
КИКБОКСИНГ.
По уточненным данным спортсмены ДЮСШ «Виктория» Денис Горбачев (39 кг) и
Даниил Горбачев (36 кг) стали призерами этапа Кубка мира в разделе фул-контакт.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

3699 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».