Новороссийские новости

Забивного игрока удалили с поля

ІвЮаЭШЪ, 22 ЮЪвпСап 2013, [11:51], novorab.ru

В выездном матче первенства России в зоне «Юг» второго дивизиона новороссийский «Черноморец» со счетом 0:3 уступил в Астрахани местному «Волгарю».

Результаты остальных матчей тура: «Алания-д» – «МИТОС» – 1:2 «Витязь» – «Газпром ТС» – 1:0 «Энергия» – «Астрахань» – 0:1 «Дружба» – «Дагдизель» – 0:1 «Олимпия» – «Терек-2» – 2:0 «Таганрог» – «Краснодар-2» – 3:0 «Машук-КМВ» – СКВО – 0:0 «Торпедо» – «Биолог» – 1:4
Еще до начала матча новороссийские болельщики опасались, что на нашу команду в этой игре будет оказано судейское давление. На 31-й минуте первого тайма главный арбитр Лаша Верулидзе показал красную карточку Анатолию Шевченко. На официальном сайте ФК «Черноморец» поведение арбитра было названо «судейским беспределом». Если в первой половине встречи игра в меньшинстве и отсутствие забивного игрока в составе «Черноморца» не сказались на счете, то в последней четверти игры астраханцы сумели трижды поразить ворота гостей. «Черноморец» сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице, но отставание от лидера увеличилось до 7 очков. Следующий матч новороссийцы проведут на своем поле в субботу, 26 октября, против команды «Таганрог», занимающей 10-е место среди команд зоны «Юг». Начало в 16.00.