Новороссийска

Версия для печати / Оригинальная версия

Спорт-курьер

ІвЮаЭШЪ, 8 ЮЪвпСап 2013, [12:27], novorab.ru
Самбо. Артем Буймилов, победивший в весовой категории до 56 кг на турнире памяти Леонида Жукова, признан самым техничным борцом соревнований. с Настольный теннис. Мастер спорта Артем Панченко (ДЮСШ «Лидер») стал победителем открытого чемпионата края, состоявшегося в Сочи. Также уверенно выступила и сборная Новороссийска, уступившая лишь в финале команде «Луч» из Владимира. Стритбол. Команда ДЮСШ «Олимп» (тренер Дмитрий Погоржевский) заняла первое место в финале Кубка ОАО «РЖД», прошедшего в Краснодаре. На групповом этапе наша команда победила команды Нальчика (6:2), Азова (8:1) и Тимашевска (5:0). Затем на пути к финалу были обыграны команды Новочеркасска (9:4) и Прохладного (7:3), и в финале «Олимп» вновь встретился со стритболистами Нальчика, которых и победил с разницей в 1 очко. Состав команды ДЮСШ «Олимп»: Игорь Архиреев, Роман Сандул, Михаил Задрога и Роман Ивановский. Спартакиада. Команда новороссийских десантников победила в эстафете по спортивному ориентированию, прошедшей в Ульяновске в рамках Всероссийской спартакиады Воздушно-десантных войск. Велоэкстрим. Никита Пономарев стал бронзовым призером соревнований по экстремальным видам спорта (ВМХ), которые состоялись в Анапе. Туризм. Дмитрий Акимов стал победителем III Всероссийского «Сахарного марафона», показав лучшее время в забеге на вершину Псеашхо Сахарный высотой 3189 метров. Футбол. На стадионе «Строитель» завершился чемпионат города среди любительских команд. В финальном матче сборная Новороссийского района одолела команду Восточного района. В основное время матч завершился вничью 3:3, и лишь в серии пенальти был выявлен чемпион. Третье место у команды «Партизан» из Семигорья.