Новороссийские новости

На что у вас уходят деньги?

їЮЭХФХЫмЭШЪ, 22 ШоЫп 2013, [13:17], novorab.ru
На что у вас уходят деньги?
Лето – это традиционное время отпусков, а для наших жителей – еще и приема гостей. В связи с этим «НР» поинтересовался у новороссийцев:
Евгений Савченко,
поэт-переводчик:
– Лето – это время, когда надо отдыхать и кушать фрукты. Собственно, на это деньги и уходят. Правда, на путешествие в Италию я потратился несколько раньше, до наступления лета. Как говорил классик, «юноша, объездивший весь мир, знает больше, чем старик, проживший всю жизнь в одном месте».
В Новороссийске и окрестностях тоже есть на что посмотреть. Наша местность уникальна: тут есть море, горы и лес. Поэтому не надо отлеживаться на диване, а лучше всего пользоваться моментом и набираться к осени впечатлений.
Людмила Бачурина,
владелица личного подсобного хозяйства:
– Летом я деньги не расходую, только силы на свой огород. Огурцы у меня свои, помидоры и зелень тоже, а еще птица своя. Все с огорода до самой осени!
Владимир Лучко,
заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани:
– Деньги уходят на спортивные походы и путешествия. Среди тех мероприятий, которые я провожу со своими ребятами-спортсменами, есть и такие, которые частично оплачиваю из собственных отпускных. Не у каждого ребенка есть возможность потратиться на тот же поход. Кстати, походы организую во время отпуска.Еще деньги вкладываю в отделку собственного дома.
Сергей Блудов,
режиссер народного театра им. В. Амербекяна:
– Если бы деньги были, тогда и уходили бы! Я уже изрядно потратился, на самом деле, позволив себе путешествие в Абхазию на 3 дня. С удовольствием оплачивал все экскурсии, потому что оказалось очень интересно. Если не путешествовать, то летом у меня деньги бы особенно и не тратились. Даже кушаю я в такую жару мало.
Татьяна Дятлова,
учитель-словесник:
– В этом году у меня получился конкретный расход! Отпуск я взяла с разрывом: в июне и августе. Июль у меня рабочий. Так вот в июне уже съездила в санаторий, а в августе поеду за границу навестить своих родственников. Конечно, такие поездки я себе не каждый год позволяю, но в это лето потратилась по полной программе. Надеюсь, что перемена обстановки зарядит энергией и подарит позитивные впечатления.
Наталия Зелинская,
юрист:
– Летом деньги уходят на детей и гостей. В каникулы старшему ребенку заняться особо нечем, а развлечений хочется. Вот выделишь деньги в один день на кино, в другой – на транспорт до моря доехать и какую-то булочку по дороге купить или мороженое. Вроде бы никуда и путевок не покупаешь дорогостоящих, а постепенно кошелек пустеет. В выходные и старший, и младший сын – он детсадовец – просятся куда-то выехать. Даже небольшая экскурсия в парк тоже влетает в копеечку. Может, я экономить не умею? Но у моих подруг – та же история.
А тут еще гости, считай, на пороге. Одних проводили неделю назад, других встречаем. Я гостям рада, это наши родственники, но если мы с мужем иногда можем как-то скромно перекусить, то для гостей накрываем «поляну» по полной программе.
Виктория НИКОЛАЕНКО.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1536 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».