Новороссийские новости

Актриса из «Игры престолов» отказалась сниматься обнаженной в новых сериях

ЗХвТХаУ, 23 ЬРп 2013, [19:36], www.lenta.ru
Актриса из «Игры престолов» отказалась сниматься обнаженной в новых сериях

Одна из занятых в телесериале «Игра престолов» («Game of Thrones») актрис отказалась появляться в новых сериях обнаженной. Об этом пишет The Daily Telegraph со ссылкой на Уну Чаплин, исполняющую в сериале роль Талисы Майгер.

По словам Чаплин, одна из ее коллег, которая «чаще других раздевалась в первых двух сезонах», отказалась в дальнейшем участвовать в подобных сценах. Она заявила, что предпочла бы, чтобы ее помнили «из-за актерской игры, а не из-за груди». Имя этой актрисы Чаплин называть не стала.

Поклонники сериала при этом предполагают, что речь идет об Эмилии Кларк, исполняющей роль Дейенерис Таргариен (она является одним из ключевых персонажей «Игры престолов»).

Сама Чаплин также добавила, что не испытывает затруднений, когда ей приходится обнажаться перед камерой.

Сериал «Игра престолов» основан на цикле фэнтезийных романов Джорджа Мартина. Пилотная серия была показана на телеканале HBO 17 апреля 2011 года. В настоящее время в эфир выходят серии третьего сезона, который должен завершиться в июне 2013-го. В апреле канал HBO объявил о продлении «Игры престолов» на четвертый сезон.

Сериал получил ряд престижных наград, включая «Хьюго», «Эмми» и «Золотой глобус». При этом «Игру престолов» ранее уже критиковали за то, что в сериал включают эротические сцены, не продиктованные сюжетом.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

3225 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».