Галина Васильевна:
«На сайте „НР“ развернулась жаркая дискуссия о новом монументе „Исход“. Хочется, чтобы читательские мысли из интернета выплеснулись на страницы самой газеты, чтобы специалисты и обществоведы-историки собрались за „круглым столом“ в редакции и подвели черту под спором о событиях в Новороссийске в марте 1920 года». (Частично на просьбу читательницы отвечает автор материала «Белые, красные, зеленые...» на 5-й стр. сегодняшнего номера газеты — прим.ред.)
Майкл Доусон, участник велогонки «Гран-при Сочи»:
«Огромное спасибо организаторам соревнований в Новороссийске. Процветания и долголетия!»
Евгений Михайлович:
«У пешеходов таксисты отняли тротуар на ул. Сипягина. Поставьте водителей на место!»
Неравнодушная:
«В давно не ремонтированном городском ДК (бывший кинотеатр „Украина“) негде раздеться, помыть руки, в туалете антисанитария. И это — очаг культуры?»
Елена Борисовна:
«Больше часа прождала 25-ю маршрутку. На замечание водителю последовал ответ: не замолчишь — не повезу. Обидно до слез».
Балахтина, ул. Васенко, 22/28:
«С 5 апреля в дневное время в квартирах ледяные батареи. Замерзаем!»
Николай:
«Я живу на ул. Видова, 169, на 9-м этаже. С тех пор, как нам отключили круглосуточную горячую воду, мы перестали ее получать даже по графику. Потому что в отведенные нам два часа первые 40 минут вода на нашем этаже идет холодная, но по цене горячей. У меня двое детей, и нет лишних денег, чтобы платить за якобы горячую воду».
Усачев:
«На автовокзале выделили места для курения, о чем постоянно сообщает диспетчер. Народ к порядку не привык, а блюстители порядка на такие мелочи не обращают внимания».