Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://novo-city.ru/news/1/38458/naznachena-data-vyhoda-dopolneniya-k-dragon-s-dogma/

Назначена дата выхода дополнения к Dragon's Dogma

ЗХвТХаУ, 17 пЭТРап 2013, [14:37], www.lenta.ru
Назначена дата выхода дополнения к Dragon's Dogma

Издательство Capcom назвало дату выхода первого дополнения к игре Dragon's Dogma. Как пишет Siliconera, в трансляции, организованной Famitsu, упоминалось, что Dark Arisen поступит в продажу 25 апреля.

Как уточняет VG24/7, пока речь идет исключительно о релизе в Японии. Срок выхода DLC в Европе и США пока остается неизвестным. Стоит отметить, однако, что сама игра и на родине, и на западе вышла практически одновременно.

Dark Arisen добавит в игру новые возможности изменения персонажа, дополнительных чудовищ (после выхода DLC герой сможет сразиться с такими монстрами, как шаман гоблинов и даже сама смерть), а также еще одну локацию - остров, на котором будет расположено крупное подземелье.

Экшн-RPG Dragon's Dogma поступила в продажу в мае 2012 года. Ее действие развивается на полуострове Грансис, который находится в неком фентезийном мире. Там появляется дракон, который в начале игры похищает у главного героя сердце. Несмотря на отсутствие жизненно важного органа, персонаж остается жив. Его целью становится выследить пресмыкающееся и вернуть сердце на его законное место.

Игра получила высокие оценки у критиков и имела коммерческий успех. За два месяца общее количество проданных копий Dragon's Dogma превысило миллион. Игра вышла на консолях PS3 и Xbox 360.