Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://novo-city.ru/news/1/38359/obyavlena-data-vyhoda-novogo-faitinga-ot-razrabotchikov-mortal-kombat/

Объявлена дата выхода нового файтинга от разработчиков Mortal Kombat

БаХФР, 16 пЭТРап 2013, [12:41], www.lenta.ru
Объявлена дата выхода нового файтинга от разработчиков Mortal Kombat

Студия NetherRealm, разработавшая последнюю часть серии Mortal Kombat, назвала дату выхода своего нового проекта, передает Eurogamer. Файтинг Injustice: Gods Among Us поступит в продажу в апреле.

Релиз игры в США состоится 16 апреля, а в европейских магазинах проект появится на три дня позже. Injustice: Gods Among Us выйдет на консолях Xbox 360, PS3 и Wii U.

Компания Warner Bros., которая выпускает проект, собирается выпустить два коллекционных издания игры. Первое было анонсировано в сентябре. В него, помимо самого файтинга, войдут дополнительные наряды для персонажей игры, цифровая копия фильма Justice League: Doom, коллекционное издание нового комикса от DC, а также статуэтка, изображающее сражение между Чудо-Женщиной и Бэтменом. Второе издание было представлено в январе. Оно будет включать игру, наряды для персонажей, а также специальный геймпад.

Файтинг Injustice: Gods Among Us посвящен сражениям между суперзлодеями и супергероями вселенной DC. Среди персонажей, которые появятся в игре, будут Бэтмен, Супермен, Флэш, Чудо-Женщина, Харли Куинн, Женщина-Кошка, Бэйн и другие. Действие проекта будет разворачиваться в некой альтернативной вселенной.

Все бои в Injustice: Gods Among Us будут проходить на нескольких аренах (двух или трех), и при этом на каждой из них появятся свои интерактивные предметы, которые герои смогут использовать для борьбы со своими противниками.

Injustice: Gods Among Us станет вторым крупным проектом студии NetherRealm. Первым был файтинг Mortal Kombat, вышедший в 2011 году. Компанию NetherRealm возглавляет Эд Бун, создавший оригинальную серию MK.