ІвЮаЭШЪ, 2 ЮЪвпСап 2012, [13:25], novorab.ru
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ.
В Ейском районе прошло первенство края, в котором спортсмены ДЮСШ «Триумф»
показали следующие результаты:
классика – 1-е место Вита Подкопаева (Ж 14), 2-е место – Иван Гончаров (М 18), Федор Зыков (М 20), Екатерина Ельская (Ж 12), 3-е место – Владислав Сермяжко (М 2);
кросс – 1-е место – Федор Зыков (М 20), 2-е место – Екатерина Ельская (Ж 12) и Олеся Подкопаева (Ж 14);
эстафета – 2-е место Алла Куклина, Вита Подкопаева, Олеся Подкопаева.
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА.
Геленджик, Всероссийский турнир на призы олимпийского чемпиона Николая Балбошина. Первое место, победив во всех четырех схватках, завоевал Валико Абасян (69 кг). Призерами турнира стали Константин Рост (54 кг, ДЮСШ «Виктория»); Георг Галусян (54 кг) и Эдуард Галусян (42 кг), оба – ДЮСШ «Раевская».
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА.
Ростов-на-Дону. Первенство ЮФО среди юношей 1997–98?г.?р. Первое место в весовой категории 120 кг занял Илья Телепень. В финале борец из ДЮСШ «Виктория» добился победы уже на 15-й секунде. Второе место в весовой категории 68 кг занял Александр Кузнецов, оба спортсмена из школы №?22. Соревнование является отбором на финал первенства России.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.
Новороссийские спортсмены приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс наций-2012», состоявшемся в Краснодаре. По информации интернет-агентства yuga.ru, им удалось победить на трех дистанциях. Первые места заняли Р.?Телегина (2000 м), Р.?Татусов (4000 м) и А.?Ильченко (6000 м).