Новороссийска

Версия для печати / Оригинальная версия

Крупная победа лидера

ІвЮаЭШЪ, 9 ЮЪвпСап 2012, [11:59], novorab.ru
В матче 15-го тура первенства России среди команд зоны «Юг» второго дивизиона новороссийский «Черноморец» в выездном матче выиграл со счетом 3:0 у команды «Волгарь-Астрахань».
Это вторая крупная победа нашей команды в этом сезоне. Все основные события в матче уместились в короткий отрезок времени первого тайма. Стараниями Артура Миносяна, Игоря Бырлова и Романа Максимова с 13-й по 20-ю минуту игры в ворота астраханцев влетели три мяча.
Впрочем, счет по ходу матча мог измениться, но каждый раз удача оказывалась на стороне защиты обеих команд. Хотя стараниями того же Артура Миносяна во втором тайме мяч все-таки побывал еще раз в воротах хозяев, судья матча зафиксировал положение вне игры.
«Черноморец» записал на свой счет еще одну победу и с 34 набранными очками продолжает уверенно лидировать среди команд южной зоны. Тем временем у моряков в очередной раз сменился преследователь. На второе место вышло армавирское «Торпедо», серебряный призер последних двух сезонов.
До конца первенства нашей команде осталось провести два матча – с майкопской «Дружбой» у себя дома 11 октября и на выезде против «Таганрога» 16 октября. Кстати, второй круг «Черноморец» начнет 21 октября с домашнего матча с армавирским «Торпедо».