Новороссийские новости

Ветераны тряхнули футбольной стариной

ІвЮаЭШЪ, 30 ЮЪвпСап 2012, [13:46], novorab.ru
Ветераны тряхнули футбольной стариной
В минувшие выходные на стадионе «Строитель» состоялся турнир по футболу с участием ветеранских команд Керчи, Темрюка, Крымска и Новороссийска. Наша команда «Цемент» стала третьей.
Соревнования были посвящены памяти тренеров и игроков городской футбольной команды «Цемент», представлявшей наш город на всесоюзных соревнованиях с 1960 по 1991 годы.
Регламент турнира преду-сматривал проведение полуфинальных встреч, победители которых получали право бороться за 1-е место, а проигравшие – за 3-е место.
Первые встречи принесли следующие результаты: Керчь – Темрюк 1:0, Крымск – Новороссийск 0:0 (по пенальти 4:2).
В матче за третье место ветераны «Цемента» действовали более успешно и обыграли темрючан со счетом 2:1. По одному мячу в нашей команде забили Виктор Коркин и Александр Кочубей.
В главном финале команда Крымска со счетом 2:0 одолела ветеранов из Украины.
На турнире присутствовали многие ветераны спорта и, в частности – футбола, а городской совет ветеранов спорта, возглавляемый Тамарой Пятак, стал одним из организаторов турнира.
Одним из лучших игроков турнира был назван вратарь «Цемента» Александр Иваненко. Кроме него в составе новороссийской команды играли Бобнев, Амосов, Кононенко, Семизьян, Герасимов, Кочубей, Догузов, Владимир и Виталий Буты, Княжев, Епископосян, Прокопенко, Константинов, Сажин, Коркин.
Евгений ЛАПИН.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

3494 раза прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».