Новороссийские новости

Первое поражение «Черноморца»

ІвЮаЭШЪ, 6 ЭЮпСап 2012, [11:51], novorab.ru
Первое поражение «Черноморца»
В очередном матче первенства России в зоне «Юг» второго дивизиона, проходившем в Назрани, новороссийский «Черноморец» уступил местному «Ангушту» со счетом 0:1.
Победный мяч хозяева забили в самом начале второго тайма. Моряки приложили немалые усилия для того, чтобы отыграться, создали ряд голевых моментов, но переиграть отлично проведшего игру вратаря ингушской команды Хазбулата Хамкоева так и не смогли.
Несомненно, это был центральный матч 20-го тура, ведь встречались команды, занимавшие первое и второе места в турнирной таблице. Несмотря на поражение, «Черноморец» сохранил за собой лидерство, хотя наша команда опережает «Ангушт» всего на одно очко. Но прежний комфортный отрыв «Черноморца» от преследователей довольно быстро растаял. За последние три встречи наша команда набрала всего 2 очка из 9 возможных.
Надеемся, что она порадует своих болельщиков игрой и результатом в следующем матче против новочеркасского «МИТОСа». Матч состоится 7 ноября на центральном стадионе, начало в 18.00.
Евгений ЛАПИН.
РЕЗУЛЬТАТЫ ОСТАЛЬНЫХ МАТЧЕЙ ТУРА:
«Дагдизель» – «Волгарь-Астрахань» – 1:0
«Алания-д» – «Дружба» – 3:0
«Энергия» – «Кавказтрансгаз-2005» – 1:0
«Астрахань» – «Таганрог» – 0:0
«Славянский» – СКА – 3:0
«Биолог-Новокубанск» – «Олимпия» – 1:1
«МИТОС» – «Торпедо» – 1:1.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

3489 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».