Новороссийские новости

«Ворошиловские» бьют точно в цель

їпвЭШжР, 2 ЭЮпСап 2012, [13:24], novorab.ru
«Ворошиловские» бьют точно в цель

Новороссийская команда знатоков «Возрождение» стала победителем регионального отборочного турнира в Краснодаре и теперь выступит в финале чемпионата России по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок».

Это новая игра, в которой необходимо правильно, а главное – быстро отвечать на вопросы, сейчас активно продвигается по всей стране. По форме напоминает сразу три известных состязания знатоков – «Своя игра», «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг». С той лишь разницей, что свои кнопки имеет каждый из четырех игроков команды, а вопросы здесь попроще и не требуют коллективных размышлений. В такой дуэли каждый игрок своим правильным ответом может выбить одного игрока команды соперника. Ответил неверно – покидаешь игру сам.
– Нам удалось успешно провести как предварительную, так и финальную серию поединков, – говорит капитан «Возрождения» Сергей РОДИКОВ. – В решающей серии мы поочередно одолели команды Краснодара, Калмыкии и сборную Ставропольского края. Финал чемпионата России по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» пройдет летом будущего года в рамках форума «Селигер-2013».
Команда, которую возглавляет Родиков, несколько месяцев назад там же, в Тверской области, на озере Селигер принимала участие в финале первого чемпионата России «Ворошиловский стрелок», где в состязании с 64 командами страны заняла довольно высокое пятое место. При этом сам капитан был удостоен звания «Бронзовый ворошиловский стрелок» за то, что сумел три раза подряд дать правильный ответ, опередив всех игроков своей команды и команды соперников.
Евгений ЛАПИН.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2422 раза прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».