Новороссийские новости

Море удовольствий

їпвЭШжР, 19 ЮЪвпСап 2012, [11:30], novorab.ru
Море удовольствий

На дворе середина осени. Но мы готовы в этом усомниться. Почему? Потому что побывали на Суджукской косе и увидели там почти идиллическую картину: народ праздно прогуливается, загорает, купается, ловит рыбу…

– Замечательная погодка!!! Мы ежедневно ходим сюда, как на работу, потому что для нас море – лекарь. Спасибо, что кто-то там, на небесах, решил продлить нам лето! – делятся впечатлениями с нами две приятельницы Александра Федоровна и Любовь Куприяновна.
– Да!.. Бабье лето превосходное! Но, как старый моряк, думаю, это – затишье перед бурей, – заметил мужчина, отдыхавший на пляже вместе с внучкой. Она с удовольствием плескалась в воде.
– Вода – просто супер! – такую фразу на пляже мы услышали не раз.
Пока беседовали со взрослыми людьми, подъехали четвероклассники из школы № 11 со своими классными руководителями. Ребята сказали, что в данный момент в городе проходит месячник по защите моря. Деловито развернув пакеты, детвора с энтузиаз-мом принялась собирать мусор.
На выходе с пляжа мы встретили веселую компанию дальнобойщиков, только что приехавших из Татарстана. Сдав свой груз, мужчины решили отдохнуть на море.
 – Что делать будем? – удивились вопросу гости. – Купаться будем, загорать будем! Это же такая радость – тепло! У нас дома уже холодно, снег вот-вот ляжет!
Хорошо, что сегодня мы наслаждаемся теплой погодкой, а что приготовила нам небесная канцелярия на последующие две недели?
Как сообщает gismeteo, в этот период температура воздуха днем будет колебаться от +19 до +23 градусов. Дождь – а он намечается 18-го, 26-го и 27-го октября – будет небольшой, лишь 28 октября ночью ожидается гроза.
Ульяна ТАИПОВА.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2229 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».