Новороссийские новости

Самоубийца оставил наследство родственникам

їпвЭШжР, 5 ЮЪвпСап 2012, [10:51], novorab.ru
Самоубийца оставил наследство родственникам

Как уже сообщал «НР», днем 26 сентября на молу набережной был обнаружен труп неизвестного мужчины, предположительно сведшего счеты с жизнью. На глазах у рыбаков он ударил себя осколком в горло. Корреспондент «НР» узнала подробности трагедии.

Погибшим на молу оказался житель села Новоукраинское Гулькевичского района, 1959 года рождения. Зачем и когда он прибыл в Новороссийск, пока выясняет следствие.
– Когда нам сообщили, что найден мужчина с перерезанным горлом, то изначально предполагалось, что труп криминальный, что человека убили и нужно будет искать преступника, – пояснил старший следователь Краснодарского следственного отдела на транспорте Арби БИЗАЕВ.– Однако судмедэкспертиза установила, что на боковой поверхности шеи слева, в проекции кивательной мышцы, обнаружена рана неправильной формы. Рана была нанесена осколком бутылки, что потерпевший мог сделать самостоятельно. Подтверждают факт самоубийства и находившиеся на молу рыбаки. То есть труп не криминальный. Уголовное дело по данному факту возбуждаться не будет.
Арби Туркович показал вещи убитого. Среди них были добротные летние майки и осенние куртки. Было очевидно – со всем своим скарбом мужчина прибыл в Новороссийск не на один день.
Как сообщал ранее «НР», при первичном осмотре вещей несчастного следователи нашли в его кошельке лишь пару рублей. Может, счеты с жизнью человек свел от безвыходности и безденежья? Ведь жить ему было негде, это подтверждало сорванное им объявление с текстом: «сдам комнату одинокому мужчине». По указанному номеру мужчина, видимо, собирался звонить. Но данная версия не подтвердилась, когда при более тщательном осмотре в кармане брюк погибшего следователи обнаружили 25420 рублей.
– Человек состоял на учете у психиатра, – пояснил Арби Туркович. – Видимо, временное помешательство и стало причиной его ухода из жизни. Сейчас мы ищем родственников умершего. Деньги, найденные при нем, отдадут им в полном объеме.
Мария ПОЛЯНСКАЯ.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1789 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».