Новороссийские новости

Пришел на мол, чтоб полоснуть себя по горлу?

ЗХвТХаУ, 27 бХЭвпСап 2012, [18:12], novorab.ru
Пришел на мол, чтоб полоснуть себя по горлу?
Вчера, 26 сентября, на центральном молу мужчина перерезал себе горло прямо на глазах у рыбаков. Возможно, в тот момент он находился  не в себе. Удалось выяснить, что погибший состоял на учете у психиатра, а также числился в федеральном розыске.  
Место трагедии. Фото автора.
Корреспонденты «НР» прибыли на мол в момент, когда сотрудники правоохранительных органов осматривали место возможного самоубийства. Труп мужчины 35-40 лет находился там же, на шее виднелась глубокая рана. По словам очевидцев, мужчина пришел на мол с рюкзаком и спортивной сумкой, положил их на парапет, с которого они ловили рыбу, и сам уселся поодаль со стеклянной бутылкой в руке. Вдруг рыбаки услышали громкий всплеск. Подбежали и увидели, что незнакомец с раной на шее плавает в воде и не подает признаков жизни. Вызвали полицию. При осмотре места происшествия сотрудники правоохранительных органов отметили – в 16 шагах от парапета виднелась лужа крови и разбитая стеклянная бутылка, осколком которой несчастный, видимо, и перерезал себе горло. Странно, что от лужи крови до парапета не было видно ни  одной капли. Возможно, умирающий, двигаясь к воде, зажал рану рукой? При нас сотрудники правоохранительных органов брали пробы крови, оставшейся на молу, чтобы убедиться, что она совпадает с кровью погибшего. При осмотре вещей мужчины в его кошельке обнаружили лишь мелочь, помимо монет там хранились четыре заламинированных и три бумажных иконы. В сумке лежали нательный крест и религиозная литература. Помимо этого в вещах нашли несколько дисков, бумажный лист с номером сотового телефона, фотографию, фонарик, канцелярский нож, черные мокасины, пару кофт и ветровок. В кармане одной из кофт хранилось, видимо, снятое со столба объявление с текстом: «Сдам комнату одинокому мужчине». Расспросив рыбачивший на молу народ, мы выяснили, что особо за несчастным никто не наблюдал. Но в тот момент, когда он упал в воду, с места происшествия никто не убегал, все было тихо. Рядом с местом никто подозрительный замечен не был. Сейчас следствие рассматривает версию самоубийства.  Помимо осколков, которые остались от злосчастной бутылки, на молу мы увидели очень много мусора и битого стекла. Теоретически, упасть и порезаться – возможно, и насмерть – здесь мог кто угодно.
Лина ГРИЦЕНКО.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1795 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».