Новороссийские новости

Смертельный заплыв

їЮЭХФХЫмЭШЪ, 27 РТУгбвР 2012, [15:33], novorab.ru
Смертельный заплыв

На пляже в Алексино 22 августа, катаясь на «банане», утонула 60-летняя жительница Новороссийска. Куда смотрели спасатели и организаторы аттракциона, пока неизвестно. Реанимационная бригада не смогла вернуть женщину к жизни.

Возле морского порта вечером того же дня лоцманский катер обнаружил труп. Когда его подняли на берег, правоохранительные органы смогли установить, что это гражданка Ш., 1949 года рождения, приехавшая сюда на отдых из станицы Калининской.
Около полудня следующего дня сменный капитан теплохода «Владимир Шапурко» в пятистах метрах от маяка «Суджукский» заметил в воде труп ребенка. Спасатели вытащили его на берег, полиция занялась установлением личности. Оказалось, погиб девятилетний мальчик Гена, тоже из станицы Калининской. Пока подтверждается версия, что он – внук ранее обнаруженной Ш. Говорят, что ребенок стал тонуть, бабушка пыталась его спасти и тоже погибла.
Ирина ВАСИЛЬЕВА.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1790 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».