Новороссийские новости

Первая победа на выезде

їЮЭХФХЫмЭШЪ, 13 РТУгбвР 2012, [09:52], novorab.ru
Первая победа на выезде

В матче пятого тура в зоне «Юг» второго дивизиона новороссийский «Черноморец» встречался в Новочеркасске с местным «МИТОСом» и одержал победу со счетом 2:0.

В нашей команде забитыми мячами отличились Роман Максимов (4-я мин.) и Артур Миносян (61-я мин.). Эта победа позволила нашей команде с восемью очками занять 4-ю строчку в турнирной таблице и вплотную приблизиться к лидирующей тройке, чьи позиции за последние два тура значительно ослабли. Тот же «МИТОС» проиграл подряд два матча и теперь всего на одно очко опережает «Черноморец». При этом наша команда провела на одну игру меньше.
Стоит отметить третий забитый мяч в сезоне Романом Максимовым. До этого он поразил ворота ФК «Славянский» в кубковом матче и ФК «Ангушт» в прошлом туре.
В начале месяца в составе команды «Черноморец» произошло пополнение. По данным официального сайта клуба, дозаявлены вратарь Сослан Наниев, ранее выступавший за «Кавказтрансгаз-2005», и полузащитник Игорь Бырлов, перешедший из ФК «Юрмала». Также в тренерский состав приглашен известный в прошлом новороссийский футболист Александр Иваненко, который будет тренировать вратарей.
Следующий матч «Черноморец» проводит дома 14 августа против команды «Энергия» (Волжский).
Также стали известны результаты жеребьевки предстоящего кубкового матча 1/64 финала, который новороссийская команда проведет 18 августа в Армавире против местного «Торпедо».
Евгений ЛАПИН.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1912 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».