Новороссийские новости

Насильник и жертва сошлись возле «Экватора»

БаХФР, 8 РТУгбвР 2012, [10:52], novorab.ru
Насильник и жертва сошлись возле «Экватора»

Двадцать седьмого июля, ночью, недалеко от кафе «Экватор», в самом центре города, была изнасилована женщина.

– ЧП произошло примерно с нуля до часу ночи. – Сообщил «НР» подробности старший помощник прокурора города Дмитрий ПРИЙМАК. – Тридцатилетний уроженец Владимирской области, ранее судимый и временно неработающий, в тот роковой вечер перебрал спиртного. Встретив свою знакомую, с которой он ранее сталкивался по долгу службы, мужчина сначала пообщался с ней мирно и даже попросил обработать ему порез на пальце. Ничего не подозревавшая женщина помогла бывшему коллеге. А тот ее «отблагодарил»!
Приставив нож к горлу жертвы, он, угрожая ей кровавой расправой, изнасиловал ее. А после того, как удовлетворил свои инстинкты, отобрал у несчастной телефон и всю наличность. Преступника задержали быстро.
Уже в 17 часов 27 июля было возбуждено уголовное дело по фактам разбойного нападения, изнасилования и совершения иных действий сексуального характера. А в 18 часов преступника задержали и по решению Октябрьского районного суда взяли под стражу.
Виктория НИКОЛАЕНКО.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1851 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».