Новороссийские новости

«Черноморец» и «Торпедо» разошлись мирно

ІвЮаЭШЪ, 24 ШоЫп 2012, [11:06], novorab.ru
«Черноморец» и «Торпедо» разошлись мирно

В матче второго тура первенства России в зоне «Юг» второго дивизиона новороссийский «Черноморец» сыграл вничью 1:1 в выездном матче против армавирского «Торпедо».

Ничья в игре с одним из фаворитов турнира не такой уж и плохой результат, хотя, как отмечает пресс-служба «Черноморца», наша команда была ближе к победе, чем хозяева поля.
«Черноморец» первым добился взятия ворот соперника. Результативная атака, в которой участвовали Артур Григорян и Альберт Прус, завершилась фланговым прострелом в штрафную площадь, где Амирхан Шаваев не упустил возможности открыть счет.
До этого Шаваев успел «отличиться», заработав желтую карточку за падение в штрафной площади армавирцев. В трактовке судьи это была симуляция.
Если первый тайм, несмотря на забитый мяч, прошел в равной борьбе, то во втором – «Черноморец» сыграл более активно у чужих ворот. Моряки несколько раз реально угрожали «торпедовцам», особенно хорош был удар Евгения Корнилова со стандартного положения.
Отыграться армавирцы смогли за четверть часа до конца матча. Навесом в штрафную «Черноморца» воспользовался защитник «Торпедо», пославший мяч головой под перекладину.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Торпедо» Арсен ПАПИКЯН отметил, что игра была равная. А главный тренер ФК «Черноморец» Олег ДОЛМАТОВ сказал, что его подопечные могли одержать победу, подчеркнув при этом, что в команде еще идет процесс становления.
После второго тура наша команда с четырьмя набранными очками занимает 4-е место в турнирной таблице.
Евгений ЛАПИН.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1942 раза прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».