Новороссийские новости

Пуля попала в область сердца

БаХФР, 18 ШоЫп 2012, [13:15], novorab.ru
Пуля попала в область сердца

В ночь с 15 на 16 июля на улице Мефодиевской повздорили два жителя республики Дагестан, приехавшие в Новороссийск на заработки и проживающие здесь нелегально.

Что не поделили двое мужчин – пока выясняет следствие. Один из них – 41-летний К. – вспылил, схватил пистолет и шесть раз выстрелил в 28-летнего А.
Одна пуля девятимиллиметрового калибра попала мужчине в живот, другая – в область сердца, что вызвало острую кровопотерю. Друзья пострадавшего, так же приехавшие в Новороссийск на заработки и проживавшие здесь нелегально, попытались помочь товарищу. Они не стали вызывать «Скорую помощь», сами погрузили пострадавшего в машину и повезли в больницу, но по дороге раненый скончался.
– Подозреваемый в убийстве житель республики Дагестан в ту же ночь был задержан и помещен под стражу, – сообщил заместитель руководителя Следственного отдела по городу Новороссийску Денис СИДОРОВ. – Сейчас проверяются на причастность к преступлению другие граждане Дагестана, проживавшие вместе с убитым мужчиной. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Убийство» и «Незаконное хранение оружия». Ведется следствие. 
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1837 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».