Новороссийские новости

Тема казачества ждет своих авторов

їЮЭХФХЫмЭШЪ, 25 ШоЭп 2012, [11:26], novorab.ru
Тема казачества ждет своих авторов
В Москве стартовал Всероссийский конкурс на лучшее литературное произведение о казачестве. Организаторами конкурса стали Международный Шолоховский комитет, Российская муниципальная академия и редакция журнала «Казаки».
Для участия в конкурсе приглашаются известные и начинающие авторы сказок, стихов, песен, прозы и эссе, посвященных казачеству, из разных регионов России.
От одного участника могут быть заявлены работы в разных номинациях. Возраст участников ограничен двумя категориями: от 14 до 18 лет и старше 19 лет.
При рассмотрении конкурсных работ особое внимание уделяется наличию в произведениях образов героев, посвятивших свою жизнь служению Отечеству, Родине, а также сохранению духовно-нравственного аспекта казачества и народных традиций.
Работы на конкурс принимаются до 20 октября 2012 года. Финал конкурса и определение победителей состоится в ноябре 2012 года в зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя.
Конкурсные работы нужно направлять по адресу:
123007, г.Москва,
Хорошевское шоссе, д.38, офис 107,
журнал «Казаки»,
e-mail: bsa2005.61@mail.ru
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1529 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».