Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://novo-city.ru/news/1/26985/v-nochnoi-avarii-postradali-deti/

В ночной аварии пострадали дети

ЗХвТХаУ, 31 ЬРп 2012, [11:51], novorab.ru
В ночной аварии пострадали дети

Страшная автомобильная авария случилась в час ночи 28 мая в районе придорожного кафе в станице Натухаевской. В ней пострадали трое несовершеннолетних.    

Подробности корреспонденту «НР» сообщил и.о. старшего дежурного отдельного взвода ДПС управления МВД по городу Новороссийску Михаил ШУЛЬЖЕНКО.    
– Ночью нам позвонил мужчина, проезжавший мимо места трагедии, и сказал, что на трассе стоят окровавленные дети, – сообщил комментатор. – Авария случилась на автодороге Новороссийск– Керченский пролив на 34-м километре, возле придорожного кафе в станице Натухаевской.
Восемнадцатилетний юноша, житель Анапского района, угнал машину-«девятку», а затем позвал соседскую ребятню покататься. Так в машине угонщика оказались девочка 13 лет и два подростка 12 и 11 лет, родные братья. В машине горе-водитель объяснил детям, что «девятка» угнанная и можно ее не жалеть. Разогнавшись, угонщик совершил съезд с дороги и врезался в бетонное ограждение водоотводной трубы. Кузов автомобиля деформировался, а пассажиры, находившиеся в салоне, получили ранения. Самые тяжелые травмы достались 12-летнему подростку.
Все трое детей находятся в больнице Анапы. Есть версия, что машина сначала перевернулась, а потом врезалась в ограждение.
Виктория НИКОЛАЕНКО.