Новороссийские новости

Юдашкину приглянулась наша красавица

ІвЮаЭШЪ, 20 ЬРавР 2012, [14:32], novorab.ru
Юдашкину приглянулась наша красавица
На днях уже знакомая нашим читателям «Мисс Новороссийск-2010» Ольга ПАВЛОВА приняла участие в праздничном шоу Валентина ЮДАШКИНА в Москве, на котором модельер традиционно в подарок всем женщинам к 8 Марта представил свою новую коллекцию. Грандиозный концерт с участием первых звезд российского шоу-бизнеса показывали по каналу «Россия1», где новороссийцы могли лицезреть на подиуме и нашу землячку в невероятно красивом костюме от самого кутюрье. 
Принять участие в показе мод от-кутюр, а тем более от самого мэтра российской моды Валентина Юдашкина – это большая удача. К тому же отбор среди моделей, достойных представить новую коллекцию на фееричном шоу, был более чем напряженным. Кастинг проходил в два этапа. В итоге среди огромного количества претенденток в числе одобренных лично Юдашкиным оказалась и Ольга Павлова. Впервые за всю историю шоу Юдашкина на нем оказалась и новороссиянка. Кроме того, Ольга Павлова прошла сложный кастинг на участие в показе в Москве от Дома мод Gucci. О том, какие впечатления новороссийская красавица привезла из столичного закулисья, узнала корреспондент «НР».
– Ольга, как ты считаешь, удачно ли прошел твой выход, который увидела вся страна?
– Я, конечно, за последнее время к подиуму привыкла, но участвовать в показах такого масштаба мне еще не приходилось. Если честно, я сначала была в шоке, – вспоминает Ольга Павлова. – Подготовка была тяжелой. Буквально за пять минут до выхода мне три раза переделывали прическу. И я уже немного занервничала, но, когда вышла на подиум, все прошло. И я думаю, что у меня все получилось.
– Каково было примерить новую коллекцию от самого Юдашкина?
– Я выходила в костюме: юбка и пиджак. И мне было даже страшно шелохнуться, потому что рукава из тонкой сеточки, расшитой бисером, все время норовили зацепиться за пиджак. Я боялась, что вышивка распустится и дорогущий наряд будет испорчен. Приходилось руки держать буквально в миллиметре от пиджака.
– Понравился ли Юдашкин?
– Я была готова к тому, что он будет чем-нибудь недоволен во время работы, будет отчитывать. Но он оказался очень милым и тактичным. Когда модели выстроились перед самым выходом на подиум, он лично к каждой подходил, чтобы поправить волосы, одежду. Было приятно, что человек заботится, переживает, чтобы все прошло без накладок. Мне запомнилось то, что он все время улыбался. А после показа не забыл всех моделей поблагодарить и сказал, что мы умницы.
– А правда, что он маленького роста?
– Да, он действительно небольшого роста. Но при этом очень обаятельный мужчина. И моделей всегда выбирает высоченных. Так что в нашей компании он смотрелся забавно. 
-  Как тебе в целом столичное закулисье?
– Пришлось убедиться, что рассказы о том, как капризны и невоспитанны наши звезды, видимо, выдумки. На шоу Юдашкина выступало много звезд. Например, Басков, Буйнов, Валерия, Трофим, Пресняков. И все они за кулисами вели себя спокойно и культурно. Они были на работе. Даже Филипп Киркоров, о выходках которого не перестает писать желтая пресса, казалось, был очень сосредоточен. Он оказался высоким и статным, его хотелось рассматривать. Но за кулисами было страшно даже на него взглянуть, чтобы он не подумал, что на него глазеют.
– Со стороны кажется, что девушки с такой легкостью и уверенностью дефилируют. Неужели это так просто?
– К сожалению, нелегко, особенно на высоких каблуках. Этому приходится долго учиться. Я еще в этом плане не чувствую себя уверенно. Кроме того, тяжело и физически, у меня, например, после показов болит спина. На шоу у Юдашкина мне повезло – обувь была не на высоком каблуке. А вот на показе от Gucci, в котором я участвую, обувь хоть и будет на удобной танкетке или широком каблуке, но осложняет выход длинная узкая юбка.
– Многие считают, что на подиум можно попасть только благодаря знакомым или приплатив нужным людям. Как на самом деле?
– Это все полная ерунда. И мнение, что девушки становятся моделями взамен на эскорт-услуги, далеко от реальности. На самом деле, когда модель берут на показ, то наоборот – ей платят за работу. Например, в Москве минимальная зарплата за показ 100 долларов.
– А на что ты обычно тратишь заработанное?
– Пока что на родных и друзей. Уже успела и маме, и любимому человеку подарить приятные вещицы. Тем более, что праздников в последние месяцы у нас было много.
– Знакомые звонили, когда увидели тебя по ТВ?
– Если честно, оборвали мне телефон. И я была счастлива как никогда. Тем более, что мама обзвонила всех родственников и предупредила, что меня покажут на всю Россию.
– Подскажи юным особам, что надо сделать, чтобы так быстро, как ты, прорваться на столичный подиум?
– Изначально, конечно, нужны модельные параметры фигуры. Надо узнать о модельных агентствах, которые действительно качественно работают. Потом заключать с ними договор или контракт. Стараться как можно больше ходить на различные кастинги. И двигаться к своей цели. Мне бы хотелось попасть на подиум в США.
Евгения СИМАНОВИЧ.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

5127 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».