Новороссийские новости

В Японии снимут фильм по известному симулятору адвоката от Capcom

їпвЭШжР, 27 ЬРп 2011, [17:38], www.lenta.ru
В Японии снимут фильм по известному симулятору адвоката от Capcom

Capcom официально объявила о том, что в Японии ведутся съемки фильма по мотивам игры Phoenix Wright: Ace Attorney. Об этом была сделана запись в официальном блоге компании. Выход фильма в Японии планируется на весну 2012 года.

Фильм снимается под руководством режиссера Такаси Миике ("Сукияки Вестерн Джанго", "Вороны: Начало", "Счастье семьи Катакури"), а главные роли исполнят Хироки Наримия, Такуми Саито, Миреи Киритани. Съемки ведет компания Nippon Television Network Corporation.

Phoenix Wright является далеко не первым примером адаптации игр Capcom. Широкую популярность получила серия фильмов, снятых по мотивам игр Resident Evil ("Обитель зла"), главную роль в которых сыграла Мила Йовович. На данный момент также снимается компьютерный мультфильм Resident Evil: Damnation, выход которого намечен на 2012 год.

Серия Ace Attorney насчитывает семь игр, первая из которых была выпущена в 2001 году на портативной консоли Game Boy Advance. Впоследствии основной платформой для всех игр серии являлась Nintendo DS, но некоторые из них были портированы на Wii и iOS. Ace Attorney является симулятором суда, главным героями которого являются адвокат Феникс Райт и прокурор Майлз Эджворт. Основной целью игрока является установление степени виновности подозреваемого в каждом деле. Все игры серии были очень хорошо восприняты критиками и игроками, что позволило ее продажам превысить отметку в 4 миллиона копий.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1479 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».