Новороссийские новости

Konami анонсировала новый авиасимулятор с самолетами Второй мировой войны

ЗХвТХаУ, 26 ЬРп 2011, [12:30], www.lenta.ru
Konami анонсировала новый авиасимулятор с самолетами Второй мировой войны

Konami анонсировала новый авиасимулятор Birds of Steel. Об этом сообщается на сайте издателя.

Действие Birds of Steel происходит в период Второй мировой войны. Игроки смогут поучаствовать в битвах при Перл-Харборе, на Мальте, в Рурской долине, в Коралловом море и других. На выбор будет доступно более 100 моделей самолетов того времени производства различных стран мира. В Birds of Steel будет два многопользовательских режима - кооперативное прохождение миссий и соревновательные битвы между игроками.

Birds of Steel разрабатывается российской студией Gaijin Entertainment, которая создала такие игры, как IL-2 Sturmovik: Birds of Prey, Apache Air Assault, X-Blades, Braveheart. Игру выпустит Konami в начале 2012 года на Xbox 360 и PlayStation 3.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1345 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».