Новороссийские новости

Анонсировано продолжение одного из самых реалистичных шутеров

їпвЭШжР, 20 ЬРп 2011, [11:46], www.lenta.ru
Анонсировано продолжение одного из самых реалистичных шутеров

Чешская студия Bohemia Interactive анонсировала новую часть серии реалистичных военных шутеров ArmA III. Об этом сообщил сайт New Game Network со ссылкой на представителей студии. Игра должна выйти летом 2012 года эксклюзивно на персональных компьютерах.

Разработчики сообщили, что ведется активная работа по улучшению движка Real Virtuality, а также пересматриваются многие аспекты игровой механики проекта по сравнению со второй частью. В процессе создания проекта особое внимание уделяется созданию масштабных открытых пространств.

Действие ArmA III происходит в Западной Европе, которая находится в состоянии войны с восточными странами в течение нескольких лет. Войска НАТО в отчаянии начинают секретную операцию Magnitude, которая заключается в переброске небольшой группы солдат и ученых в тыл врага на заброшенный остров в Средиземноморье. Но в самом начале операция была сорвана из-за утечки информации, после чего почти вся группа была уничтожена, кроме главного героя - капитана Скотта Миллера. Так разработчики описали начало сюжетной кампании в ArmA III.

Первая часть ArmA: Armed Assault была разработана независимой студией Bohemia Interactive и выпущена в начале 2007 года на персональных компьютерах. Игра была средне принята критиками в профильной прессе, а также большинством игроков из-за своей сложности и чрезмерной реалистичности. Но именно поэтому она стала популярной среди определенного круга пользователей и журналистов. Спустя два года была выпущена ArmA 2, которая была более тепло принята критиками и игроками, что позволило ее продажам превзойти первую часть.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1285 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».