Новороссийские новости

Sega отложила релиз Anarchy Reigns

ЗХвТХаУ, 19 ЬРп 2011, [18:47], www.lenta.ru
Sega отложила релиз Anarchy Reigns

Sega объявила о том, что выход слешера Anarchy Reigns отложен на январь 2012 года. Об этом сообщил сайт Andriasang со ссылкой на представителей издателя игры.

Ранее релиз новой игры Platinum Games был запланирован на конец 2011 года. Причина переноса не была объявлена, но многие эксперты полагают, что такое решение было принято разработчиками и издателем в связи с большой концентрацией в ноябре-декабре 2011 года релизов таких крупных игровых проектов, как Battlefield 3, Modern Warfare 3, Uncharted 3, The Elder Scrolls V, Assassin's Creed: Revelations и прочих.

Слешер Anarchy Reigns разрабатывается студией Platinum Games (известна игрокам по проектам Bayonetta и Vanquish) и будет выпущена Sega на Xbox 360 и PlayStation 3. Основной особенностью игры станут кооперативный и соревновательный многопользовательские режимы, в которых игрокам предстоит сражаться против монстров и друг друга. Игровая механика Anarchy Reigns по заверениям разработчиков будет похожа на таковую в игре Bayonetta.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1268 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».