Новороссийские новости

Владельцы старых PS3 испытали проблемы с L.A. Noire

ЗХвТХаУ, 19 ЬРп 2011, [12:34], www.lenta.ru
Владельцы старых PS3 испытали проблемы с L.A. Noire

PlayStation 3 старых ревизий, продававшиеся в комплектации с жестким диском 60 и 80 гигабайт, в некоторых случаях зависают во время игры в новый детектив L.A. Noire. Об этом сообщил сайт VG247 со ссылкой на многочисленные свидетельства игроков и записи на форуме издателя игры.

Большинство пользователей сошлись во мнении, что корень проблемы лежит в перегреве консолей, так как перед отключением или зависанием большинство из них издавало три предупреждающих сигнала. Также многие игроки указывают на то, что почти все проблемные консоли были обновлены до новой версии прошивки 3.61. Она является обязательной для подключения к сервису PlayStation Network, который недавно был снова запущен после почти месячного простоя.

Как стало впоследствии известно, другие ресурсоемкие игры так же вызывают проблемы у старых моделей PlayStation 3 с прошивкой 3.61. В основном отключение или зависание происходит в период от 30 минут до 2 часов игры. Пользователи новой модели PlayStation 3 Slim пока не заявляли о подобных проблемах с L.A. Noire. Компания Sony на данный момент не комментировала сложившуюся ситуацию.

Детектив L.A. Noire был разработан студией Team Bondi и выпущен Rockstar на Xbox 360 и PlayStation 3. Игра вышла 17 мая 2011 года в США, 20 мая состоится релиз в Европе. В России игра издается "1С-СофтКлаб" и появится после 25 мая.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1305 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».