Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://novo-city.ru/articles/1/57/prostoi-sposob-zarabotka-na-napisanii-otzyvov/

Простой способ заработка на написании отзывов

ЗХвТХаУ, 7 ЬРп 2015

Интернет дает реальную возможность не только быть в курсе последних новостей и получать доступ к любой информации. Он может стать источником постоянного дохода. Способов есть огромное множество, однако не каждый из нас хорошо разбирается в программировании или в создании сайтов, а вот писать небольшие статьи и отзывы под силу многим.

Если вы умеете излагать свои мысли, то вопрос о том, как быстро заработать не должен казаться слишком сложным. Один из популярных ресурсов Рунета — Otzyv.pro предлагает всем желающим поделиться с другими своим личным опытом. На сайте представлено большое количество категорий:

  • Авто и Мото;
  • Родители и Дети;
  • Техника и Оборудование;
  • Сайты;
  • Одежда и Обувь.

После регистрации вы пишете отзывы и получаете реальные деньги за их просмотры. Казалось бы, что все очень просто, однако, если вы хотите, чтобы с вашими материалами ознакомилось как можно большее количество посетителей, то необходимо придерживаться основных правил:

  • статья содержит как минимум 1000 символов;
  • текст проверьте на ошибки;
  • сообщайте реальную информацию, основанную на личном опыте;
  • отзыв должен быть уникальным.

Если вы придерживаетесь этих рекомендаций, то поисковые системы быстро индексируют текст и выдадут его в результатах поисковой выдачи по запросу. Так, когда молодая мама решит приобрести коляски трости отзывы о них она найдет на указанном ресурсе, потому что ссылка на него попадется одной из первых. Таким образом, человек узнает, стоит ли покупать коляску, а вам за это начислят определенный бонус. И чем больше просмотров, тем больше денег вы сможете заработать, а затем вывести их на банковскую карту или на счет в электронной платежной системе.

Также стоит учитывать еще один фактор — популярность запроса. Специально для этого есть сервисы в Google и Яндекс, где можно узнать чем больше всего интересуются люди. Как заработать деньги на основании этих данных, говорить не нужно. К примеру, после выхода очередного американского блокбастера люди ищут отзывы о нем, чтобы идти или не идти на премьеру. То же самое касается выхода новых продуктов, книг, журналов и всего остального.

Конечно, чтобы зарабатывать на написании отзывов более или менее приличные суммы, нужно очень сильно стараться, уметь прогнозировать популярные тренды. Но зато впоследствии вы сможете использовать этот опыт для других, более доходных, проектов.