Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://novo-city.ru/articles/1/49/ergonomichnye-vakuumnye-pakety-dlya-hraneniya-veschei/

Эргономичные вакуумные пакеты для хранения вещей

ІвЮаЭШЪ, 10 дХТаРЫп 2015

Хранение в домашних условиях достаточно большого количества вещей на сегодняшний день стало проблематичным для большинства людей, особенно для тех, кто проживает в малогабаритных квартирах. Много места занимает сезонная одежда, постельные принадлежности и такие вещи, с которыми жалко расстаться. Сегодня решить проблему компактного хранения вещей позволяют специально разработанные вакуумные пакеты.

Такие пакеты производятся с учетом правильного хранения вещей. Например, имеющий двухслойные пленки вакуумные пакет vakipaki способен надежно уберечь вещи от проникновения влаги, пыли и значительно уменьшить их в объеме. Он оборудован уникальным силиконовым клапаном и особенной прищепкой, с помощью которой бережно открывается и закрывается замок зип-лок.

Собираясь в отпуск, возникает желание взять с собой самые красивые наряды, которых столько, что одним чемоданам не обойтись. С вакуумными пакетами у вас не будет проблем, в своем чемодане вы можете поместить столько вещей, сколько решите взять. Остаточно поместить большое число сухие вещей в один вакуумный пакет, закрыть замок и установив шланг от пылесоса в клапан пакета откачать из него воздух.

Также удобно хранить дома подушки и одеяла, шубы и дубленки, один такой пакет способен превратить гору вещей в один маленький плоский пакет, который не займет много места. Когда вещи потребуется достать из вакуумного пакета, нужно просто отвернуть клапан и впустить воздух. Откачивать его можно и другими способами: специальным насосом, или скручивая пакет с вещами в рулон.

Современные хозяйки уже по достоинству оценили комфорт и удобство вакуумных пакетов для хранения вещей, поэтому такая продукция популярна и пользуется большим спросом. Преимущество вакуумных пакетов не только в компактном хранении, они надежно защищают вещи от различных насекомых, плесени, сырости, неприятных запахов. Вещи, упакованные таким образом можно перевозить в автомобиле, хранить на даче, они идеально подходят для туристических походов и путешествий.

В таких пакетах можно хранить вещи довольно длительное время они не нуждаются в просушке и проветривании. Главное достоинство вакуумных пакетов состоит в том, что помещенные в него вещи благодаря герметичной упаковке сжимаются очень плотно, сильно уменьшаясь в размерах. Вакуумные пакеты vakipaki изготовлены по уникальной технологии, они имеют сертификаты качества и гигиенические сертификаты.