Статьи

В Татьянин день в Новороссийске празднуют День здоровья

їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 пЭТРап 2015

Близится Татьянин День, и по его поводу городская поликлиника №4 проводит «День здоровья и красоты». Всем известно, что 25 января ежегодно отмечается как День студенчества, в этот день в 2005 году, президент подписал указ об официальном его утверждении как праздника российских студентов. Еще в 1755 году императрицей Елизаветой Петровной был подписан указ об «Основании и открытии Московского Университета», потому св. Татиана (греч. «устроительница) и считается покровительницей у всех студентов. Гостиница Zyliha всегда радушно принимает гостей, как и Московский Университет своих нынешних и будущих студентов.

День молодежи и студентов отмечается повсеместно в мире, но в разные даты. Однако суть праздника одна - это забота о здоровье молодого поколения и проведения мотивирующих мероприятий. От того, каково состояние здоровья нашей молодежи, будет зависеть, насколько здоровой будет нация в будущем. Эта самая первостепенная задача ООН.

Всем известно, что показатели здоровья современной молодежи не совсем хорошие. Современные юноши и девушки стали больше курить. По данным статистики, этот показатель вырос до 30%. Кроме того, медики заявляют, что все чаще молодежи ставят такие серьезные диагнозы как расстройства психического состояния, болезни костно-мышечной системы, заболевания, связанные с нервной и кровеносной системами, а также желудочно-кишечным трактом. Также многие подростки и люди более старшего возраста страдают ожирением, сахарным диабетом и гормональными расстройствами.

Среди призывников все чаще стали выявляться такие заболевания, как дистрофия, нарушения психического развития и поведения. Молодежь абсолютно неподготовлена к современной жизни.

Забронировать номер в Отель Релакс очень просто, а как же помочь молодому поколению стать лучше и здоровее? Важно, чтобы проводились всеобщие мероприятия о пропаганде здорового образа жизни и правильных моделях поведения в современном обществе. Здоровым быть всегда модно и актуально, а молодежь склонна быть падкой на все модное и востребованное.

Этому и решила последовать Городская поликлиника №4 г. Новороссийска и провести с 8:00 утра и до 12:00 дня бесплатное обследование всех желающих. В медучреждении можно пройти полное обследование у многих врачей узких специальностей, а также сдать анализы. Эта возможность позволит многим по-новому взглянуть на свою жизнь и постараться улучшить здоровье.

В закладки Отправить другуПечать


2837 раз прочитано

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

последние новости всех разделов
їпвЭШжР, 30 бХЭ 2016, [22:56]

Круизы оживят морвокзал

На недавнем заседании президиума Госсовета в Керчи Президент РФ Владимир Путин поручил проработать вопрос авиационного и морского сообщения между Сочи и Ялтой. Как результат — между портами Сочи...

Читать все новости