Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://novo-city.ru/articles/1/41/azvlekatelnyi-kompleks-y-erepaha-otdyh-na-kazhdyi-den/

Развлекательный комплекс «Черепаха» – отдых на каждый день

їЮЭХФХЫмЭШЪ, 22 ФХЪРСап 2014

Развлекательный комплекс «Черепаха» – отдых на каждый день

Если до сих пор задумываетесь о том, куда пойти после работы или где провести выходной – посетите единожды развлекательный комплекс «Черепаха», и подобные мысли исчезнут навсегда. Именно это заведение воплотило в себе практически все предпочтения жителей города:

- бильярдный клуб с регулярными турнирами;

- лучший боулинг в Москве;

- караоке по самым низким ценам;

- детская комната с различными аттракционами;

- бизнес-ланч всего за 250 рублей;

- разнообразие блюд в ресторане;

- фирменное пиво Panzer.

Бильярдный клуб в РК «Черепаха» – это прекрасная возможность понаблюдать за игрой настоящих профессионалов, а также попробовать свои силы в столь популярной в России игре. Сервис комплекса располагает всеми средствами и условиями как для новичков, так и для бывалых игроков. Поэтому не стоит бояться усовершенствовать свои умения, смело берите кий в руки. И, возможно, уже спустя несколько месяцев вы окажетесь в числе топ-игроков. В распоряжении посетителей комплекса имеется 10 столов для игры в русский бильярд и 13 – для игры в американский пул. Также при желании клиента мы можем предоставить vip-зону, которая включает специальный вид сервиса. Бильярдный клуб Москва «Черепаха» относится к числу доступных практически для всех жителей столицы.

РК «Черепаха» предоставляет услуги только на высшем уровне, данная закономерность касается и игры в боулинг. В распоряжении гостей имеется 15 дорожек, а также специальные дорожки для детей. Боулинг-клуб «Черепаха» регулярно проводит турниры среди профессионалов, игрой которых может насладиться каждый желающий. Также мы всегда поспособствуем в организации соревнований среди сотрудников вашей организации либо членов семьи. Организаторы РК «Черепаха» предоставляют вам возможность отпраздновать собственный день рождения, играя в любимую игру, а квалифицированный обслуживающий персонал откликнется при первой же просьбе. Наши инструкторы игры в боулинг – профессиональные игроки, которые всегда помогут подобрать шар и поспособствуют быстрому обучению.

Ресторан в РК «Черепаха» – изысканная кухня, которая способна удовлетворить практически все вкусы и предпочтения. Также мы предоставляем возможность отобедать во время рабочего перерыва по умеренным ценам.

Мы позаботились о полноценном семейном отдыхе, так как развлекательный комплекс вмещает и детскую комнату.

РК «Черепах» работает каждый день с 12:00 до 5:00, поэтому не стоит беспокоиться о том, что мы рано закроемся.