Статьи

Как провести свадьбу в стиле Rustic

ІвЮаЭШЪ, 3 бХЭвпСап 2013
Любой молодой паре, вступающей в совместную жизнь, хочется, чтобы день торжественного бракосочетания был уникальным, а свадьба — не похожей на все другие. Именно поэтому и уделяется оформлению свадьбы и ее стилю так много внимания. А стилей, в которых может быть проведена свадьба, существует великое множество. Вот, к примеру, интереснейший стиль Rustic, что в переводе означает «деревенский».
Основой rustic-стилистики является простота во всем, начиная от образа невесты и заканчивая оформлением праздничного стола, так что посещая свадебный интернет магазин и выбирая оформление и наряды, стоит обязательно иметь это в виду. В деревенском стиле обязательно присутствуют полевые цветы, натуральные ткани природных оттенков, свадьба часто проводится под открытым небом, а если торжество состоится в зале, то в оформлении обязательно использование цветовой гаммы, характерной для природы — это синий, зеленый, желтый, голубой цвета.
А натуральные цвета, являющиеся основой стиля, как известно, чаще всего можно встретить на природе. Поэтому особое внимание стоит уделить месту, в котором будет проводиться торжество. Свадьбу в таком стиле стоит проводить на природе в шатре, в загородной усадьбе или на даче. Хотя, конечно, и большой банкетный зал подойдет, если оформление свадеб будет выполнено в деревенском стиле.
Для создания необходимой атмосферы можно использовать сухие ветки деревьев, мох, хлопок, бечевку, мешковину, сухоцветы. В букете невесты стоит использовать простые полевые цветы, такие как ромашки, васильки, колокольчики. Для украшения букета можно использовать ленты из натуральных тканей. Оригинальные пары могут оформить текст для приглашения на коре дуба или срезе дерева. Церемония бракосочетания непременно должна состояться на свежем воздухе. Арку для молодоженов стоит сделать из натуральных материалов, например из веток. Для гостей стоит подобрать стулья из натурального дерева, декорированные тканью или полевыми цветами.
Свадебное платье невесты должно быть прямым и легким. Также можно надеть сарафан из натурального материала. Дополнить образ помогут полевые цветы в прическе. Образ жениха может быть в стиле casual: жилет, подтяжки, рубашка, бабочка, шляпа и мокасины. Бутоньер можно оформить с помощью кусочка натуральной ткани и полевых цветов. Ну и, конечно, аксессуары для фотосессии также выбираем в этом стиле.
Следует уделить внимание и свадебному ужину. Столы для него стоит украсить натуральными тканями. Это может быть белый лен в сочетании с мешковиной. На каждом столике поставить банку с букетом полевых цветов. А в качестве сувенира гостям можно преподнести маленькие баночки с медом или ягодным вареньем.
В закладки Отправить другуПечать


4610 раз прочитано

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

последние новости всех разделов
їпвЭШжР, 30 бХЭ 2016, [22:56]

Круизы оживят морвокзал

На недавнем заседании президиума Госсовета в Керчи Президент РФ Владимир Путин поручил проработать вопрос авиационного и морского сообщения между Сочи и Ялтой. Как результат — между портами Сочи...

Читать все новости