Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://novo-city.ru/articles/1/19/kogda-chistota-vedet-k-uspehu/

Когда чистота ведет к успеху

БаХФР, 24 ШоЫп 2013

Автоматические стиральные машины в доме давно перестали удивлять кого-то. Этот необходимый атрибут облегчает нам жизнь, делая стирку простой и комфортной. Нельзя этого сказать о работе. Однако наша работа подчас такова, что чистота одежды, ее быстрая смена (с рабочей на выходную) бывает очень важна – будь то служба в офисе или работа на предприятии в цехах, а также, например, работа в ресторане. Многие работодатели стоят перед выбором – экономить на внедрении особых комнат с хозяйственным блоком или же давать комфорт своим работникам, получая взамен большую эффективность их деятельности. Время диктует свои условия и правила игры, где чистота и скорость – одни из основных козырей в этой партии! Постараемся же обратить внимание на возможные тонкости при выборе бытовой техники для офиса и предприятия.

Говоря о стиральной машине в условиях офиса или предприятия, каким бы оно ни было, нужно определиться со следующими моментами: размер машинки, ее функции, ее дизайн, управление, обслуживание, стоимость. Стоимость неслучайно отходит на последнее место, поскольку вопросы выгодного выбора бытовой техники связаны, прежде всего, с характеристиками, а ценовая политика рынка таких услуг в последние годы довольно демократична.

Размер, как известно, одна из самых важных характеристик в условиях рабочего помещения – поставить или вмонтировать большой агрегат будет проблематично, да и повлечет за собой неудобства использования пространства в дальнейшем. Выбор узкой и компактной машинки-автомата станет лучшим решением. Набор функций современных стиральных машин тоже поражает нас разнообразием – начиная от нескольких режимов стирки и бесшумности работы. Заканчивая возможностью сушки изделий и автоматического сообщения с мобильным телефоном хозяина агрегата – при установке синхронизации. Иными словами, инновации в данном секторе промышленности явны и весомы.

Стиральная машинка автомат сегодня – это умный технический агрегат, позволяющий вашим сотрудникам не думать о чистоте своей униформы самостоятельно, а также дающий возможность значительно экономить время, производя стирку необходимых в работе вещей и материалов прямо на рабочем месте. Выбрать себе помощницу, достойную звания самой лучшей вы сможете, просто обратившись к многочисленным каталогам продукции. Одним из таких может стать интернет-каталог фирмы Vestel, которая отличается качеством и доступностью продукции. Машинки этой фирмы обладают всеми современными достоинствами, не хуже чем продукция именитых и раскрученных брендов – но в этом случае вы просто не платите никому за знаковое имя, получая все необходимые преимущества стирального аппарата. Удачного вам выбора и комфортной работы!