Статьи

Туры в Коста-дель-Соль, Испания

БгССЮвР, 13 ШоЫп 2013

Солнечное побережье Андалусии Коста-дель-Соль — популярное среди туристов место отдыха на территории Испании. Этот элегантный андалусский город восхищает античными руинами и изысканными постройками в стиле барокко. Если вы решили отдохнуть в Коста-дель-Соль, вас может заинтересовать бронирование авиабилетов в Италию в Москве — итальянская и испанская культура во многом пересекается. В Коста-дель-Соль много ресторанчиков, ночных клубов, баров, дискотек, есть стадионы и спорткомплексы. Для юных туристов работает два замечательных аквапарка: в Фуэть и в Торремолиносе, а также развлекательный парк «Тиволи».

Неповторимая атмосфера Андалусии, чистые пляжи и теплое солнце делают Коста-дель-Соль, пожалуй, лучшим курортом Испании. Здесь всегда тепло, а пляжный сезон длится более 300 дней в году. Коста-дель-Соль славится своими праздниками и фестивалями, в которых отражаются местные обычаи и традиции, особенно ценящиеся в этом городе. Особое внимание отдыхающий привлекают местные заповедники — «ла Сиера-де ла Ниве» и «Монтес де Малага». Парк «Сельво Марина» славится огромной коллекцией птиц и животных, а также дельфинарием. Во время экскурсии туда у вас появится возможность стать зрителем фееричного птичьего шоу. Для смельчаков работает канатная дорога, доставляющая путешественников на открытую смотровую площадку на г. Монте Каламоро, откуда открываются невероятно красивые виды.

Настоящим сокровищем Коста-дель-Соль можно назвать комфортабельный европейский курорт Марбелья. Чистые песчаные пляжи, пальмовые леса, тихие сады и парки — все это предлагает своим гостям Марбелья. Цены на курорте достаточно высокие, поэтому отдыхают здесь, как правило, довольно состоятельные люди. Неподалеку от курорта Марбелья находится курорт Пуерто-Банус, на котором много элитных развлекательных комплексов, вил с парковками для яхт и фешенебельных отелей. Среди особенно популярных среди туристов мест в Коста-дель-Соль также стоит выделить пляжи «Бахондильо», «Торремолино» и «Кариуэлла». На «Торремолино» собираются любители активной ночной жизни, поскольку здесь больше всего дискотек и клубов.

Совсем рядом с Торремолиносом есть курорт Бенальмадена, где находится парк аттракционов «Тиволи». Все здесь располагает к активному отдыху, общению, веселью и, конечно, шопингу. На Бенальмадене находится много и кафе, и ресторанов, и магазинов, и ночных клубов, кроме того, созданы благоприятные условия для занятий активными видами спорта. Среди известных курортов находится Фуэрхирола — курорт, популярный благодаря очень ухоженным и уютным пляжам, а также большому количеству баров, магазинов и ресторанов. Здесь же находится яхт-клуб достаточно солидных размеров и зоопарк, не имеющий аналогов во всей Европе. Фуэрхирола — это курорт, который ориентирован на спокойный семейный отдых.

Коста-дель-Соль славится удивительным гостеприимством, развитой туристической инфраструктурой и разнообразием видов отдыха. Поклонникам водных видов спорта в Коста-дель-Соль непременно понравятся аттракционы аквапарка Aqualand. День, проведенный в этом аквапарке, будет насыщен эмоциями, драйвом и адреналином. Если вы не хотите обращаться в туристическое агентство, а предпочитаете самостоятельные туры, сэкономить время вам поможет услуга онлайн бронирование отелей в Испании. Заказав номер в гостинице заранее, вы будете чувствовать себя уверенно, отправляясь в самостоятельное путешествие. В городе много ресторанов, в которых можно отведать вкусные испанские блюда, пробок на дорогах, как правило, не бывает, а с размещением в отелях не возникает никаких сложностей. Отдых в Испании на Коста-дель-Соль — это яркие впечатления и приятные воспоминания.

В закладки Отправить другуПечать


3302 раза прочитано

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

последние новости всех разделов
їпвЭШжР, 30 бХЭ 2016, [22:56]

Круизы оживят морвокзал

На недавнем заседании президиума Госсовета в Керчи Президент РФ Владимир Путин поручил проработать вопрос авиационного и морского сообщения между Сочи и Ялтой. Как результат — между портами Сочи...

Читать все новости